вчера показали, как сирийские повстанцы сбили МИГ и несли раненного лётчика (успевшего выпрыгнуть) . По виду русского. Why?!

professor sharikov Мыслитель (8839), закрыт 11 лет назад
Почему власть гэбэшек ТАК распоряжается жизнями граждан своей страны, не спрашивая мнения народа?
Или.. вона как снаГБздили все примитивные "аулы-страны" оружием, плюя на оговорённости с ООН, "не поддерживать терроризм"!

Вряд ли есть хоть ОДИН такой омерзительный людоедский (ну, дальше Сомали и Судана уже ходить некуда, разве что в Хухундию!... ) режим в мире, которому русские не напродавали бы (или не нараздавали) своего дерьмового железа. Даже у этих абизян есть МИГи! Что? - эти обезьяны в них бананы что ли хранят?. . Кстати. . вчера показывали в хронике, как сирийские повстанцы сбили МИГ и волокли израненного лётчика (успевшего выпрыгнуть) . Дык, лётчик-то светлрусый был! Ещё и "русским пушечным мясом" снабжают все отстойные режимы. . эти ГБздуны-кремляди..
Дополнен 11 лет назад
см видео здесь: http://www.newsru.com/data/video/14442.htm
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
У Тебя в Риге нищета, а ты все в Россию хочешь?
Не завидуй!
professor sharikovМыслитель (8839) 11 лет назад
РФ - отсталое, слабое,немощное государство,с неразвитой экономикой,с уничтоженной и голодранной армией! И, абсолютно без мозгов, благодаря "чуткому руководству ГБздунов-кремлядей"
Читай, что про неё говорит б/у премьер Альберт Кох:
"в самодостаточной мировой экономике Россия не нужна — там есть все, чтобы развиваться без нее. Миру не нужна российская нефть, потому что дешевле добывать ее в Персидском заливе, не нужен алюминий - его производят и в Америке,не нужен российский лес, потому что предостаточно в Бразилии. Никаких особенных гигантских рессурсов, которыми якобы обладает наша страна, на самом деле нет, они миф!. Россия только мешает мировому рынку демпингом. Россия даже не может быть рынком сбыта, поскольку для этого она должна что-то заработать, но русские ничего заработать не могут."..
"..российский народ ЭТО вполне заслужил «Многострадальный народ» страдает по собственной вине - они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали."
Остальные ответы
Маргарита Дёмина Гений (54221) 11 лет назад
Люська Рожкова, сиди и не вякай, считай что тебе очень повезло и ты не схватила реальный срок. Уголовница, на всю голову трахнутая. Ты ведь - обыкновенная голимая уголовница, а пытаешься себя за политическую выдать.
Fox Mulder.Высший разум (414626) 11 лет назад
А кто она?
Маргарита Дёмина Гений (54221) professor sharikov
professor sharikovМыслитель (8839) 11 лет назад
О! сучонок-гэбик "Маргарит Дёмин" - прошу с этого места поподробнее: Какие уголовные дела ?! факты и документы, пжалтса - "в студию"!!!!
Повсему у ГБздунов зачесалось на "стряпание уголовных дел" всем смелым-честным людям, расследовавшим факты подлогов и "чёрных бухгалтерий" их мафии гэбэшной.

См. видео от смелой и честной Людмилой Рожковой - о подлогах и воровстве гэбэшных "подсадных уток" в правозащитном и демократическом движении России ещё в середине. 90-х:
http://video.mail.ru/mail/liudvigivanif/642

p.s. Вот и Магницкого за обнародование фактов глобальных подлогов и воровства - вообще убили!..в тюрьму посадили..состряпав тьму фиктивных уголовных дел, на Магницкого.
Теперь гэбня дриснёй исходит из-за "списка Магницкого"?! -с облегченьицем-с!.. и поделом.

И ты крыса гэбэшная, с кликухой "Маргарит Дёмин" тоже хочешь в "список Магницкого"попасть? - эту головную боль я тебе, ГБздуньё! твёрдо обещаю!!!!
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) 11 лет назад
А МИГ сбили бананом? Или самые демократичные снабжают их кое чем покрепче )) А насчет людоедского .. Так самый людоедский режим в Америке )) Правда они людоедят на стороне, вроде как ни причем они ))
professor sharikovМыслитель (8839) 11 лет назад
Глянь какой людоедский режим в комуняко-соцстранах, под тип Сев. Кореи.. Эк иззавидовалась власть ГБздунов кремлядей на их рабовладельческу страну.. Прям, слюнями изошли!
http://nikitaphoto.livejournal.com/14344.html
kim chыnыr Профи (676) 11 лет назад
Крававая гыбня ночами вместо красивых девушек сниться? ..тебе рассказать твой диагноз?
professor sharikovМыслитель (8839) 11 лет назад
да это у тебя гбздуно-паранойя - загнать и Россию снова в такой сталинский "дебил-отстойник": http://nikitaphoto.livejournal.com/14344.html
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 11 лет назад
Где он тут светлорусый то ?..)

http://www.youtube.com/watch?v=Ntz9x3UP4YM
professor sharikovМыслитель (8839) 11 лет назад
А тут? - http://www.newsru.com/world/28nov2012/pilot.html
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) Так сходу и не поймешь...Вроде два разных человека...
Бабай Просветленный (36454) 11 лет назад
Россия наследница СССР. И у власти те-же - гебешники и комуняки.
Искатель - Мудрец (19039) 11 лет назад
Это был голодный и нищий латыш на заработках