Очень нужен совет, работа должна бть готова к завтрашнему утру.

Vladislava Moretti Ученик (61), на голосовании 11 лет назад
В общем, тема моего плаката - СПИД. Я очень долго думала что же мне нарисовать, что бы было ясно и оригинально. Не давно пришла такая мысль: хочу нарисовать этих ангелов, в точно такой же технике как и на фото, рисую хорошо так что всё получиться супер. Но вот есть проблема связанная с текстом, не знаю что именно написать, хочу что бы было связано с чистой любовью, что-то в этом роде... как Вам идея? И какой можно было бы написать текст?
Дополнен 11 лет назад
плакат в школу
Голосование за лучший ответ
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
как-то не вяжется дети со спидом, если честно)) )
сперва надо придумать фразу, а потом к ней уже подбирать плакат
Источник: диплом специалиста по рекламе печатной) ) это не так густо, но я знаю о чем говорю
Это ведь я - Алёна Мудрец (13094) 11 лет назад
Дети, как ангелы. Они не думают о СПИДе.
А Вы подумайте о здоровьи своих будущих детей