Подскажите пожалуйста...

Аэропетьян Сергей Мастер (2339), закрыт 11 лет назад
У меня в двухкомнатной квартире есть 1/2 доли, права пользования не определены так как после не узаконенной перепланировки комнаты стали смежные. Возникает справедливый вопрос... Нужно ли мне спрашивать у второго собственника разрешение на приведение квартиры в первоначальный вид?
Лучший ответ
Pavel Профи (993) 11 лет назад
если он против вызывайте БТИ и через суд требуйте.
Аэропетьян СергейМастер (2339) 11 лет назад
А если техник из БТИ уже был и сделал новый техпаспорт в котором указана перепланировка, мне как в суд подавать????Иск о нечинении препятствий в приведении в первоначальный вид квартиры с последующим определением прав пользования???
Остальные ответы
Rasha Оракул (53615) 11 лет назад
Поступил бы так.
заключил бы договор с бригадой крепких строителей, с приложением всех документов на устранением незаконной перепланировки.
Обяснил им ситуацию ситуацию с доплатой за вредность и пусть приступают. В случии чинении припятствий вызывать полицию
элис Просветленный (28832) 11 лет назад
я удивляюсь. неужели второго устраивает то, что у него вечно кто то будет маячить перед глазами, туда-сюда, туда-сюда.... все нормальные разъединяются, а он соединяется.... во, блин, пролетарий