Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране старики с каждым годом становятся моложе?

Чертёнок №13 Гений (81609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
«секретом молодости» владеют бирманцы, живущие на островах архипелага Мьей, расположенного в Андаманском море у берегов Мьянмы (Бирма). Дело в том, что согласно существующей здесь традиции каждому человеку при рождении сразу начисляется 60 лет и с каждым прожитым годом возраст его уменьшается ровно на год. И если, постоянно «молодея», бирманец доживает до 60 лет, то есть до «нулевого» возраста, ему начисляются дополнительные 10 лет. И так продолжается до тех пор, пока человек не умрет. Поэтому слово «старик» звучит на островах Мьей как «рожденный дважды» или трижды и так далее.
Источник: http://www.vokrugsveta.ru/quiz/?item_id=361
Остальные ответы
Альвина Игнатьева Ученик (240) 16 лет назад
Я думаю в Украине, мужчины в нашей стране умирают в среднем в 55-60 лет.Если так подумать, что они умирают от старости, значит старики молодеют
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
что-то в роде читала в фантастике
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 16 лет назад
Чубайс сказал, что, когда пенсионеры вымрут, проблем с пенсией не будет! Значит, в России! Чем меньше стариков, тем меньше проблем государству, чиновникам! На кой хрен они нужны? Еще и пенсию просят, обнаглели совсем!!! Пусть копают себе сами ямки, пока силы есть, чтобы не пахло дурно, бульдозер найдется, чтобы зарыть....
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457710) 16 лет назад
Это ужасно! Старики должны жить долго и в достатке.
andrey 8 Просветленный (24127) 16 лет назад
Все старики и старухи с каждым годом становятся моложе,
так как просходит естественный регрес.
Однако бывают исключения и некоторые и в 100 лет в расцвете сил пребывают.
Nora Профи (902) 16 лет назад
Есть люди и в 20 лет старики. Это от состояния души зависит. В странах с солнечным климатом мне думается "стариков" меньше.