За что могут лишить премии в муниципальном учереждении? Желательно ссылки на трудовое законодательство.

Анвар Гизатуллин Знаток (288), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 11 лет назад
Изучи положение о премировании или кремировании.
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 11 лет назад
В России (ст. 192 ТК РФ) отсутствует такое дисциплинарное взыскание, как "лишение премии"
Источник: Как в Вашей стране, не знаю.
Julia Chaikovskaya Ученик (180) 11 лет назад
Читайте свой трудовой договор- можно лишать за всё, если это прописано, а можно и не за что. Откуда вы узнали о том, что вас лишают премии?
Мария Просветленный (28287) 11 лет назад
у работодателя нет обязанности выдавать премию.... а лишь право, захотел - дал, не захотел - не дал. ТК выплату премий не регламентирует.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152088) 11 лет назад
За что угодно. Премия - это стимулирующая выплата, то есть дополнение/бонус к зарплате. Для того, чтобы ее не платить, даже особые причины не нужны.