посоветуйте хороший тоник от прыщей. я пользуюсь биодерма, но там не нашла тоника такого

Каима Романэс Мастер (2371), на голосовании 11 лет назад
без спирта, сочетающийся с косметикой на кислотах. буду благодарна
Голосование за лучший ответ
Екатерина Карташева Знаток (329) 11 лет назад
Приветик! Попробуй такое средство для очистки лица от прыщей, черных точек называется "Пропеллер"
хеллоу китти! Мыслитель (5997) 11 лет назад
Тоник от прыщей не может помочь в принципе))
Лидия Гуру (3928) 11 лет назад
Копеечная, в аптеке. синтомициновая эмульсия, поможет.
GiRl - RoMaNtIk Знаток (317) 11 лет назад
НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ прыщей - МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА КОНКРЕТНО ФИРМЫ "АСПЕРА" !! :)) ПРИОБРЕТАТЬ ТОЛЬКО в аптеке !! :)) дабы не нарваться на подделку) ) применять не в чистом виде а В РАЗБАВЛЕННОМ С подсолнечным маслом. . 2 КАПЛИ и не больше! ! 2 капли МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА НА 1 столовую ложку подсолнечного масла. . все размешать и можно смело нанести на все лицо пальчиками и растереть ладошками) НО ВНИМАНИЕ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАТЬ ПОПАДАНИЯ В ГЛАЗА. вообщем сама пользуюсь и вижу день ото дня ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ :))))) а кстати смывать лучше не водой так как активно умывась и плескаясь может масло чайного дерева вместе с водой попасть в глаза конечно не смертельно но не стоит рисковать. ПОЭТОМУ СНИМАЕТСЯ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА ВАТНЫМ ДИСКОМ ПРОПИТАННЫМ просто ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ А уже после диском смоченным в теплой воде. кстати еще совет не пользуйся маслом виноградных косточек ОНО ОЧЕНЬ КАМЕДОГЕННО И ВХОДИТ КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО В СПИСОК камедогенных масел. . хотя информация об этом якобы хорошем средстве от прыщей ВВОДИТ девушек в ЗАБЛУЖДЕНИЕ. вообщем я всё важное сказала - УДАЧИ :)) И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ Тебе :)) Будь всегда красивой и счастливой :))
Источник: свой опыт))
BestiaИскусственный Интеллект (313822) 11 лет назад
а подсолнечное масло так некомедогенное xD))) да оно еще комедогеннее масла виноградных косточек))))
Bestia Искусственный Интеллект (313822) 11 лет назад
Тыц. А что, при применении косметики на кислотах, еще и прыщи вылезли? тааааак.
Каим, это не нормально, это либо аллергия, либо гормоны. Просто так тоником ты это не вылечишь. Нужно к косметологу (если есть хороший) или к эндокринологу.

и я бы лучше тебе посоветовала не тоник, а маску - Zamian gold cacao pack
либо точечное средство Holika Holika Don't worry bee care
либо кислотный тонер (с виноградной кислотой) Etude house skin malgem smoother
Злата Чипурнова Ученик (167) 11 лет назад
попробуй в аптеке медецинский воск-замазывает лучше всяких таналок и не дорого) сама пользуюсь эффект радует!!!
Светлана Мищенко Знаток (461) 11 лет назад
Тоник от компании Ламбре из серии ТТО очень эффективен от прыщей, но все же лучше использовать всю серию. В серию ТТО входят гель для умывания, тоник и крем для локального нанесения на прыщики. Результаты дает потрясающие! Продукт натуральный - более 94% натуральных компонентов. Я работаю с этой косметикой, обращайтесь, буду рада помочь))
Ольга Ученик (242) 7 лет назад
Для моей кожи подходит Diademine LIFT+ Тоник Сужение пор и восстановление, 200 мл, не сказала бы что у меня много прыщей, но тоник не плохой, использую перед сном, т. к. на лице типа "пленки"образуется, а с утра умываюсь)) и после умывания использую мицелярную водичку или легкий дневной крем, чтобы кожу после умывания не стягивало и не сушило.