Ситуация и Вопросик )))

МиЛеди Гуру (4388), закрыт 16 лет назад
Сегодня пила кофе с одной знакомой, ей 35, у нее 2-е детей (12 и 5 лет) , год как в разводе. У них там так все сложно было, 7 лет как не жили с мужем нормально, она (по ее словам) его УЖЕ (7 лет как!!!! ) не любила и сейчас разумеется любовь заново не воспылала. вот теперь тянет на себе двоих, муж платит чуть больше офицальных элементов и живет в другом городе, но этих денег мало. я у нее спросила - как же так можно? на что она ответила - я спала с МУЖЕМ!
Я вот сколько не пыталась от нее добиться, так и не поняла - если ты не любишь мужа, а по каким то причинам с ним еще живешь под 1 крышей ЗАЧЕМ рожать от него ЕЩЕ ОДНОГО ребенка?!
Дополнен 16 лет назад
боязни остаться одной у нее не было и нет, очень привлекательная молодая женщина
Лучший ответ
Фелл Мастер (1435) 16 лет назад
Да может просто так случайно получилось :)) Ну решили люди по старой памяти для здоровья др с др кое-что сделать, а тут дитя получилось. Ну и что? Зато она теперь молодая, привлекательная, свободная, с детенышами, самодостаточная получается. какая красота!
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
по наитию - и привычка - лень что-то менять...
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
По моей логике, так вообще ни у кого концы с концами не сходятся - правды полной никто не говорит никогда, вотт такие ситуации и получаются.