Где можно скачать 3D фильмы для телевизора LG модель очков AG-F310

роман ельчанинов Ученик (141), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Беляев Вадим Мыслитель (5218) 11 лет назад
Под конкретные телевизоры 3д фильмы не снимают. Посмотри в паспорте телевизора какой формат и кодек и ищи на торрентах (мегашара. нэт и тд)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 11 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3312998
Проще, но за деньги, - Blu-ray проигрыватель и лицензионные диски. В остальных вариантах просмотра стереокино, 3D телевизор не нужен...