Можно ли на одноклассниках осуществить расширенный поиск людей?

Cherry Green Мастер (1357), на голосовании 11 лет назад
Я вижу только место для ввода имени, возраста и места. все. а как же мне, к примеру, найти человека, имени которого я не знаю, но знаю ВУЗ, где он учился или дату рождения?
Голосование за лучший ответ
Ольга Знаток (302) 11 лет назад
ну правильно.... а когда нажмешь поиск.... выйдет куча людей, а уж там и будет расширенный поиск.... удачи!
Cherry GreenМастер (1357) 11 лет назад
с ума сойти! во замануху для людей придумали! сидеть и среди тысяч странииц искать нужную! ) я в шоке
Ольга Знаток (302) Не надо так волноваться....набираете любое (только) имя и жмете поиск....выйдет другая страница....и там уже вводите что Вам нужно, и возраст и пол и.т.д.
алиса нигматуллина Ученик (104) 8 лет назад
хотела бы найти сестру мужа по фамилии нигматуллиной розы рафкатовны