СРОЧНО!! ! Превышение одной точки земной поверхности над другой называют...?

Echelon ₪ ø lll ·o. Мудрец (14370), закрыт 11 лет назад
Рельефом, абсолютн. чистотой, относительн. чистотой или изогипсой? СРОЧНО! География, 6 класс.
Лучший ответ
Дита Профи (690) 11 лет назад
Относительная высота - превышение одной точки земной поверхности над другой, отсчитываемое по вертикали, равное разности абсолютных высот этих точек.
Источник: http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RDluklno,lxqol!quuwkotgy: (последнее определение)
Остальные ответы
Анна Ианова Ученик (126) 6 лет назад
относительная высота прям вот точно