на руке есть шрамы от порезов возьмут ли в армию с такими? косить не собираюсь а наоборот хочу служить!

Сергей Андреевич Профи (698), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dead Shot Просветленный (25595) 11 лет назад
в армию табуреткина возможно и не взяли бы, а вот в кожугетовскую и с протезом возьмут...
Сергей АндреевичПрофи (698) 11 лет назад
не знаток поясните что такое "армия табуреткина" и "кожугетовская"
Остальные ответы
Леон Грей Профи (629) 11 лет назад
А что нет то, возьмут если подходишь.

Им видишь ли по большому счёту пофигу почему ты себе руки резал.
Эдем Минаметов Знаток (261) 11 лет назад
В нашу армию берут с плоскостопием, единственного кормильца семьи, и многодетного отца, а тебя тем более ты к тому сам хочешь отдать честь Родине.
Miklash Мастер (1348) 11 лет назад
Стране нужны герои! Служи солдат,
Иннокентий Уланов Мыслитель (6792) 11 лет назад
Ты резал себя что ли? Ну, если психиатр что-то заметит, то напишет "склонность к суициду", отправит в ПНД, впилят статью и служить не будешь.
Сергей АндреевичПрофи (698) 11 лет назад
да я резал сам в возрасте 13 лет глубокие порезы заметит точно но а если я сам хочу служить и суицидальных наклонностей не имею ? моё желание что служить хочу не повлияет?
Иннокентий Уланов Мыслитель (6792) Может прокатит, может нет. От психиатра зависит. На ВВК все узнаешь.
Наталья ЗайцеваИскусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Повлияет не ваше желание, а желание психиатра. А то, что вы ему будете говорить, что это по молодости и глупости, то в это он не поверит.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Смотря, как на ваши шрамы посмотрит психиатр. А то, может отправить на обследование в психбольницу, а там прилепят статью и все, прощай армия.
Сергей АндреевичПрофи (698) 11 лет назад
я обсолютно вменяемый допустим дадут направление в ПНД "психоневрологический диспансер" если там скажут что я нормальный в таком случае возьмут?
шансов на то,что они скажут,что ты нормальный -минимум!Им проще на тебя статью повесить,чем потом отвечать за тебя...
ирина жиганова Мыслитель (6148) 11 лет назад
Моего сына направляли на обследование. Он не поехал на обследование. и в армию не пошел и военного билета нет. С порезанными руками не дают психиатр справку на вождение транспортного средства если не был в армии..
МашаГений (65225) 11 лет назад
а зачем вашему сыну военный билет ? мне просто интересно
ирина жиганова Мыслитель (6148) Он работает экскаваторщиком. Хотел получить права на машину, а не дают. И при поступлении на работу требуют военный билет.
Маша Гений (65225) 11 лет назад
Если установят что сам сотворил эти самые порезы, спишут по психиатрии и в армию не призовут. Может пластика поможет устранить следы порезов, серьезно от порезов нужно избавиться.