Проблемы с Екселем. Нужна помощь!

Юльчик Гуру (2751), закрыт 11 лет назад
Добрый день! Проблема с файлом Ексель, а именно с работой формул. Все новые создаваемые файлы работают нормально, а именно один как с ума сошел. Он у мен очень большой, 15-20 вкладок (листов) . Везде прописанные формулы, примечания. Все всегда работало нормально, пару дней назад открываю файл формулы считают некорректно, хотя забиты как всегда. Протягиванием или копированием формула не вставляется, так можно было бы проверить все формулы. При протягивании или копированием и вставкой через спец вставку вот такое:

Ячейка R118C14 должна по идеи показывать 0 а не 105 200
. Но протягивая формулу и вставля она копируют верхнюю. Т. е. только в ручную забивать. И так все сбились.
В других всех файлах ексель все работает нормально, только в этом. Файл очень важный, информации много. Перезабить в другой файл нереально, слишком много. Вбивать каждую формулу отдельно тоже нереально. Возможно какой то вирус именно с этим файлом? Или может что то изменилось в свойствах этого фала? Возможно в настройках формул? Я о таком не в курсе, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
MetalSerCore Профи (999) 11 лет назад
а можно ли скинуть сам документ, если информация не засекреченная)
Остальные ответы
Abram Pupkin Гений (97921) 11 лет назад
высылай на почту, будем посмотреть
ЮльчикГуру (2751) 11 лет назад
Спасибо! уже не надо. прошло пару дней и файл стал работать нормально, сам по себе)