Можно ли найти человека по номеру телефона через интернет?

Оксана Вербовицкая Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня такая проблема. Уже почти год мне кто-то звонит и молчит. Когда я звоню на этот номер, не берут трубку. Вот я и хочу узнать кто звонит. Хочу найти этого человека через интернет. Можно ли это сделать? Если да, то как? Если кто знает, напишите, пожалуйста.
Лучший ответ
Карасик Просветленный (33289) 11 лет назад
Узнать адрес по номеру телефона можно можно на следующих сайтах: mskphone.ru/
db.spravki.net/moscow/
www.infobroker.ru/telo/
interweb.spb.ru/phone
phone.desk.ru/
mskphone.ru/
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 11 лет назад
По номеру городского телефона- можно.
Ясчастлива Мудрец (15633) 11 лет назад
да, если он его где то указывал на каких-нибудь ресурсах и желательно вместе со своим именем и фамилией
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 11 лет назад
идите работать в полицию или в сотовую связь там вы сможете... но если вас поймают будите отвечать по всей строгости закона ))))
Kama Мыслитель (7443) 11 лет назад
По мобильному нет... максимум город или страна проживания
_M.a.F,Lo=Ma=K)s! Ученик (167) 11 лет назад
Можно.. По сколько ты так задала вопрос тебе не надо говорить как
Мстящий за Зайца Мудрец (10825) 11 лет назад
Вбей номер в гугл и посмотри дал ли поисковик интересующию тебя информацию.
Rkol Оракул (53670) 11 лет назад
Если номер городской, то нужно знать с какого он города и найти соответствующую базу номеров данного города, если номер мобильного, то учитывая что Вы с Украины и номер украинского провайдера, то найти невозможно, таких баз несуществует
Viktor-043 Профи (771) 11 лет назад
А зачем? Тебе это надо? Заблокируй этот номер и забудь. Смени свой номер телефона.