Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Твой ДЕНЬ-каким он был???(см)

Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280), закрыт 16 лет назад
День голову свою склонил
И Землю обнял на прощанье.
Он у кого-то трудным был,
А у кого-то без названья.

Я ночи жду, она близка,
Она мне руку протянула
И что-то шепчет у виска,
Едва заметным поцелуем.

В моей любви есть только сон,
Тревожный сон, заметный еле,
Он соткан из твоих окон,
Что не горят на самом деле.

Осколки будущих разлук
Мне сердце ранят беспощадно.
И лишь сплетенье наших рук
Чарует разум неустанно.

Дополнен 16 лет назад
Ксюша Милая-читаю и плакаю!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4416) 16 лет назад
Он был этот день в феврале месяце....

Обычный снег, обычное авто, и как всегда прогноз пугает грустной сводкой, собой усыпал снег твое пальто ,и ты идешь домой не спешною походкой, ты что то видишь в серых облаках ,и что то слышишь в тихом шепоте снежинок, а сигарета что в зубах твоих , бросает в след колечки серых дымок. Идешь туда, где вовсе и не ждут, И не встречают с ожидаемой улыбкой, Ты только помнишь как их всех зовут. И знаешь, что была для них ошибкой! Ошибка все: что дышишь и живешь, и что по-своему ты все таки их любишь. и если в этот вечер не прейдешь....а впрочем все равно когда ты дома будешь....Не интересно им где ты была….Твои проблемы- выдумка и шутка…и только ждет тебя чтоб ты зашла., открытой дверью старая маршрутка. А за тобою ходит по пятам, как будто чувствует ,что судьбы ваши схожи. Бездомный пес. Он всюду бродит сам….Не видя жалости в пустых глазах прохожих. Возьми его. А может быть вокруг- Среди толпы людей и похоти жестокой- он(пусть немой) единственный твой друг, Такой же мрачный и такой же одинокий. В его сухих стареющих глазах, увидишь всю прожитую дорогу, увидишь боль и весь извечный страх, И за кусочек хлеба благодарность Богу. И не смотри что он всего лишь пес, и не ищи всему, что видится, названья, возьми его, чтоб тапочки принес….ОН БУДЕТ ВЕРЕН ДО ПОСЛЕДНЕГО ДЫХАНЬЯ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
таким же замечательным как и все предедущие
Kind shark Профи (783) 16 лет назад
мой день был скуфным
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
приветик))))рада видеть зай))))

мой день сегодня был лучше, чем вчера и надеюсь что теперь с каждым днем все будет лучше и лучше))))))