врачи-гинекологи делающие аборты, это нормальные люди? как можно хотеть это делать? непонимаю их

мира мирбаева Мастер (1155), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
они учатся убивать то, что должно ЖИТЬ! кто дал им такое право!!!
Дополнен 11 лет назад
мда .. убивать не каждый может.. .
ЭТО ЖЕСТЬ!!!
Лучший ответ
MARINA Гуру (3378) 11 лет назад
а как можно хотеть грузить и вывозить мусор? Чистить выгребные ямы? резать и зашивать трупы? вынимать, мыть и обратно складывать человеческие кишки?
Ведь аборты делаются либо по медицинским, либо по социальным показаниям. Просто всегда во главе приоритет выбора: Либо спасти жизнь матери, которая через некоторое время сможет родить снова, либо умрут оба. Либо сделать аборт матери-одиночке, либо через месяц она от безысходности выбросится из окна вместе с ребёнком. Ведь проблема не в сознательности гинеколога, а в безнравственности и половой безграмотности их пациентов, а также в полной отстранённости государства от этой проблемы. В развитых странах минимальной считается зарплата, состоящая из трёх прожиточных минимумов, чтобы мужчина мог хотя бы накормить жену и ребёнка на свою зарплату. А у нас рождение ребёнка означает обвал даже нормальной семьи в яму безвылазной нищеты. Поэтому давайте простим гинекологов за их жестокий и неблагодарный труд. Ведь и грязную работу надо кому-то делать....
мира мирбаеваМастер (1155) 11 лет назад
"а как можно хотеть грузить и вывозить мусор? Чистить выгребные ямы? резать и зашивать трупы? вынимать, мыть и обратно складывать человеческие кишки?" - МОЖНО!!! еще как можно , а вот скальпелем отрезать зародыш, который уже живет и дышит, т.е. ОТНЯТЬ жизнь, которую уже не вернешь, это по-моему в высшей степени нечеловечно и бездушно! просто нелюди.
Называя "нелюдями" гинекологов,выполняющих свой долг,утверждая,что они учатся убивать,вы оскорбляете всех врачей.
Остальные ответы
Mr Fred Профи (880) 11 лет назад
Это просто профессия . Как женщинам можно делать аборты, убивать свое родное .
В тишине Просветленный (30232) 11 лет назад
абсолютно нормальные.
не все же идиоты-двуличные....
Настроение Осень Мастер (1533) 11 лет назад
Конечно они нормальные люди, ненормальные те кто идет на эти аборты.
mirra Мудрец (14288) 11 лет назад
Это их работа. Это надеюсь, вы понимаете?
Sneggi ))) Оракул (71989) 11 лет назад
а полицейские каждый день имеют дело с отбросами общества.... фуууу.... не понимаю их....
Во Оракул (70326) 11 лет назад
Не понимаете.??. да и не надо) предохраняйтесь и вас это не кснется.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
А я не понимаю как люди в морге работают.
******Просветленный (30160) 11 лет назад
для них это такая же работа, как для парикмахера стричь, или для меня бумажки в офисе перебирать. человек ко всему привыкает.
мира мирбаеваМастер (1155) 11 лет назад
лучше в морге работать, чем зародышей убивать!
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) Девушка, судя по вашему основному вопросу и комментариям вы ещё слишком юны, жизни не видели и понятия не имеете что такое беременность и дети, а так же о том, почему люди делают аборты. А вот когда подрастёте и окажитесь в ситуации, когда аборт будет просто необходим, а таких ситуаций до фига, то сразу по другому запоёте и скажите слава богу, что есть врачи, делающие аборты.=))) А сейчас разговор абсолютно не имеет никакого смысла, ибо в вас говорит юношеский максимализм и розовые мечты о прекрасном, а не здравый смысл и реальность жизни.)))))
Grenka Мудрец (18895) 11 лет назад
Это не врачи-гинекологи ХОТЯТ это делать. Это хотят женщины, приходящие на аборт. А врачи просто делают СВОЮ работу. Не более того....
Панда Искусственный Интеллект (105809) 11 лет назад
А если женщине, которой необходим аборт, иначе она умрёт, мало ли там показания какие, а вот такая, как вы, ей откажет? Как же, я чистюлька, мне нельзя, Коран не позволяет, и пиндец, не одна, а две смерти.
кажется, уже ничему не удивлюсь... а вот поди ж ты...
мира мирбаеваМастер (1155) 11 лет назад
а я и не решаю такие вопросы! Я про здоровых которые могут родить!
Панда Искусственный Интеллект (105809) И слава Богу! А вы чего за других-то думаете? Думайте за себя, всем лучше будет. Осуждать можно, конечно, а смысл? Мир переделать? Шею не сломаете?
Себе на уме Мыслитель (8850) 11 лет назад
Каждый аборт приносит этому доктору от 1 тысячи до трех ( у нас такие расценки) .
В день доктор делает несколько операций.
Я вполне понимаю желание доктора делать это....
MARINAГуру (3378) 11 лет назад
С доходов клиники, в том числе и от платных абортов, доктор получает не более 20-30% от стоимости услуги. Остальное идёт на покупку медицинской техники, препаратов, на оплату коммунальных услуг, на ремонты и прочие надобности клиники. Причём не по желанию, а по государственному закону, обязывающему производить данные расходы из средств за платные услуги.
Себе на уме Мыслитель (8850) ПРи чем здесь доходы клиники? Я про районное отделение гинекологии. Я про взятки, если вы не поняли. Без них ни одна тётка абортироваться не идет.
Елена Тарасенко Мыслитель (9589) 11 лет назад
а кто сказал что они этого хотят??
NIKI BEll Гуру (2948) 11 лет назад
а кто сказал, что они хотят? Если будет спрос на аборты -будет и предложение. Такова работа гинекологов- они делают то, что решает женщина. И даже если все гинекологи откажутся делать аборты-будет только хуже, женщины начнут ходить к бабкам или пытаться избавиться от беременности народными методами-,что приведет к смерти от этих манипуляций.
Евдоксия Ардалеоновна Мыслитель (9117) 11 лет назад
это их работа, головой думать надо, когда предохраняться не умеешь. Вы о каком праве, сами то дружите со своей головой?
мира мирбаеваМастер (1155) 11 лет назад
про какое предохранение мать вашу! Советую вам подружиться со своей второй полушарией мозга!
виктория Мудрец (10722) 11 лет назад
это профессия... так же как и какой нибудь шахтер... они же не силком тащат девушек и делают им аборты?? ? лучше задать такой вопрос девушкам которые их делают.. а с другой стороны.. посмотреть не всегда есть возможность поднять двух или трех детей.. так лучше сделать аборт ( мое мнение) чем ребенок потом будет жить без родителей.. не факт что именно этого ребенка возьмут в семью новую.... так что тут палка двух концов
Женя Лопина Мыслитель (8223) 11 лет назад
И слава богу, что у них есть такое право. Если бы не эти врачи, то кол-во нежеланных и брошенных детей бы увеличилось в десятки раз, а может быть и в сотни. Так же увеличилось бы детей, рождённых с серьёзными пороками. Ну и наконец женская смертность возросла бы. Думайте головой, прежде такие вопросы задавать.
Артем ПасохаУченик (169) 7 лет назад
Да что Вы говорите, если бы не было абортов, тогда люди бы думали, перед тем как что то делать, а давайте еще заключенных выпустим что бы на них деньги не тратить.
****** Просветленный (30160) 11 лет назад
это для них такая же работа, как для нас перебирать бумажки в офисе. абсолютно нормальные люди. они лишь помогают ненормальным женщинам
мира мирбаеваМастер (1155) 11 лет назад
мдаа....спокойненько вырезали лишнее, как будто апендикс, нормально. тихий ужас
****** Просветленный (30160) они обладают повышенным цинизмом и хладнокровием
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 11 лет назад
А человек который просит у вас хоть какую то денюжку будь то бомж, друзья или еще кто либо, т. к. ему кушать нечего. Вы ему даете? Друзьям только в долг, бомжам если и даете то мелочь меньше 50 рублей. А кто вам дал такое право? Бомжы умирают с голоду (и не важно почему они стали бомжами) . Друзья просят в долг, потому что тоже нет денег на еду или что то важное (не важно на что) . Так кто вам дал такое право?
Кто дал право государству обворовывать свой народ? Кто дал право учителю ставить 2 ученику? Кто дал право воспитателю право наказывать ребенка если тот провинился? И т. д и т. п. можно и дальше про право говорить.
Врачам дает такое право их профессия.
Источник: И только женщина можетрешить делать ей аборт или нет и это ТОЛЬКО ее право.
мира мирбаеваМастер (1155) 11 лет назад
ну и сравнения у вас!! а этот "врач" может потом вернуть душу обратно в тело, )) - прям как Господь