Как писать заявление всвязи со свадьбой?

Максим Николаев Мастер (1818), закрыт 16 лет назад
У меня скоро свадьба. Как написать (какой текст) заявление на работу?
Дополнен 16 лет назад
Олег Чернов! Огромное спасибо! В скором времени лови 10 баллов!
Лучший ответ
Чернов О.В. Гений (65055) 16 лет назад
Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам ра-ботнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определя-ется по соглашению между работником и работодателем.
Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней.
В связи с моим бракосочетанием, на основании статьи 128 ТК РФ, прошу предоставить мне дней за свой счёт с по .
Источник: Жизнь. мать её
Остальные ответы
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Так и написать. Хочу замуж - дайте отгулы и т.д. и т.п. Начальники тоже люди. Уж для этого-то точно дадут.
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Уважаемый начальник!
Прошу отпустить меня на мою свадьбу 1 сентября 2007 года.
Приходите тоже к нам
Vodolei Знаток (459) 16 лет назад
Во -первых: заявление подаётся; а пишется в связи - раздельно....А ВООБЩЕ - СПРОСИ У НЕВЕСТЫ!
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Ты подумал????Хорошо подумал????