Памятники ленину в саратове. Надо сносить!

Фокс Йовович Ученик (5), закрыт 11 лет назад
у вас в городе есть памятник Ленину? у нас целых два.
И еще есть площадь его имени.
Ленин давно уже развенчан, признан военным преступником. так что за дикость держать памятник этому антихристу в самом центре солицы поволжья.
еще есть памятник С. М. Кирову- немецкому агенту, который продал родину и которого убрал Ситалин.
также есть проспект Кирова.
На мой взгялд лучше было бы назвать центральную улицу саратове имемем Ахмада Кадырова

При все при этом в городе нет одного памятника Путину или Медведеву, на мой взгляд, более достойным личностям.
Дополнен 11 лет назад
также еще есть завод имени Ленина и ленинский район
Лучший ответ
Алексей Пермяков Просветленный (20383) 11 лет назад
Ахмад Кадыров христианин? Надо же, кто бы мог подумать
Кстати, еще памятник Ленину забыл - у ПО Корпус

Что касается Путина и Медведева - не вопрос - в Саратове полно площадей
Ваяй и предлагай администрации

На 3 дачной есть свободное место

Еще забыл памятник на привокзальной - Дзержинскому
Остальные ответы
Niza Мастер (1795) 11 лет назад
Из одной крайности в другую.. . Меняются времена и политические иконостасы, но вечным будет высокое искусство, лучше увековечивать его деятелей, а также учёных, врачей
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 11 лет назад
Это история. А те кто не помнят своего прошлого, рискуют наступить не те же грабли.