Жители многквартирных домов с домофонами скажите как почтальоны попадают в ваши подъезды?

Галина Мудрец (13731), закрыт 11 лет назад
У нас прям проблема, купила чип специально для почтальона - потеряли, в итоги корреспонденция тупо вставляется в ручку подъезда. Начальник почты - тетка из СССР, как воздействовать не знаю!
Дополнен 11 лет назад
Я случайно наблюдала - она даже в дверь не звонит - просто в ручку втыкатет! Блин, если бы я относилась так к своей работе - вылетела бы давно.
Дополнен 11 лет назад
Ключ отдавала под расписку предыдущему начальнику почты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лида Профи (644) 11 лет назад
Звонят в последнюю в подъезде квартиру.. . Мою...
****** Просветленный (30160) 11 лет назад
к каждому домофону есть известный избранным людям набор цифр, он и в помощь почтальонам
strath Оракул (61654) 11 лет назад
Звонят кому-нибудь в квартиру, или попутно с кем нибудь заходят.
*Сама Скромность* Мыслитель (8317) 11 лет назад
вобще то они должны знать код, так же как и техничка
но эти паразиты начинают жильцов беспокоить, меня частенько
или какой нить идиот с подъезда.... откройте пож-та я ключ дома забыл
сцуки
отключила я домофон
Татьяна Галущак Мастер (1766) 11 лет назад
Никак, Нет доступа -нет почты. Сделайте новый ключ - "уговорите" не терять. Попробуйте отдать ключ под расписку .
ГалинаМудрец (13731) 11 лет назад
Ключ был отдан под расписку предыдущему начальнику почты.
Татьяна ГалущакМастер (1766) 11 лет назад
А Вы, по наивности, думаете, что начальник почты -это ключница всех Ваших домофонных ключей, и даже доплачиваете ей за ненужную ей работу. А почтальонам за их зарплату (не с вашего кармана) совсем нечем заниматься в рабочее время, только как по 5 минут стоять под каждым из Ваших подъездов? Мы же такие современные -"дочери теток из СССР", нам все должны , мы все знаем Мы даже знаем, что обязаны предоставить почтальону беспрепятственный доступ к почтовым ящикам или за собственные деньги установить эти ящики перед подъездами ( при установке домофонов). Как воздействовать -сбросьтесь по 10 копеек, сделайте запасные ключи и скажите людям спасибо за их труд.
Галина Мудрец (13731) А разве не должны????Да, ДОЛЖНЫ!!! Это их работа. Она же потеряла ключ - вот пусть восстанавливают. Я считаю не нравится работа - не работай, а уж если работаешь, то исполняй добросовестно. Я же не расказываю про свою зарплату. Мирно договариваться не получается, да я даже воспитывать их не буду - тупо напишу жалобу начальству, не получится обращусь в Прокуратуру.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 11 лет назад
Ей же так проще. У нас заходят кому не лень, стоит 5 мин постоять у подъезда и зайти. По крайней мере моя коллега ни разу не звонила в домофон, даже зная, что у нас нет звонка в квартиру (дверь общая с соседями) . Мобила рулит!