Чем гейнер лучше геркулеса? Количество углеводов примерно одинаковое. Неужто сложные углеводы из еды хуже???

Алиневод Оракул (96310), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я лично беру мюсли, превращаю в пыль в блендере, состав тот же, цена в разы дешевле...
Лучший ответ
Амазонка Просветленный (39145) 11 лет назад
не хуже, но им же нужно зарабатывать бабло - вот и впаривают..
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204151) 11 лет назад
о, да это ЗАЧОТ) по диетологии. кстати подозреваю, что производители питания делают тоже самое, только берется геркулес с низким содержанием белка (какой нибудь лошадиный овес)
Андрей Ефимов Профи (593) 8 лет назад
и сколько же надо этих мюсли съесть, что бы получить 50 грамм белка?