Lightroom не сохраняет файлы

Diana Markovskaia Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Почему при экспорте в Lightroom выдает: "Lightroom не поддерживает прожиг дисков на этом компьютере. Функция прожига отключена". Раньше такого не было. Как исправить???
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 11 лет назад
Посмотрите на какой диск пишите. Похоже к\установилась запись на CD (DVD).
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50422) 11 лет назад
Возможно, вы торопитесь, и он не успевает их сохранить?