что такое динамик

Сергей Драгун Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Abbatt Мыслитель (6219) 11 лет назад
динамический громкоговоритель
Frozone Знаток (418) 11 лет назад
Это устройство предназначеное для воспроизведения звука в компьютере, телефоне и так далее
favorit Знаток (312) 11 лет назад
Динамик
Динамик — сокр. от динамическая головка (громкоговорителя ). Также употребляется и в значении собственно «громкоговоритель
Громкоговоритель
частоты работает активный НЧ-блок на динамических головках (хотя есть примеры полностью рупорных систем во всем диапазоне слышимых частот).