В Far Cry 3 у всех работают сохранения?

Эн Гуру (2980), закрыт 11 лет назад
Контрольные точки визуально сохраняются в игре, но стоит выйти на рабочий стол и снова её запустить она начинается заново! Переименовала папку "Мои документы" в "My Documents" - не помогает :( ОС Windows 7
Дополнен 11 лет назад
У кого windows 7, покажите пожалуйста правильный путь к папке сохранений! Может «Мои документы» переименовать недостаточно ...(
Лучший ответ
The Darkness Мастер (2484) 11 лет назад
у меня документах папка май геймс - на английсском и там фар край 3 это и есть сохранения

контр точки это места возраждений после смерти а не сохранение в игре игра сохраненяется автоматически например когда включишь радиовышку или захватиш аван пост. и еще после миссий
Источник: Far Cry 3
ЭнГуру (2980) 11 лет назад
Блин, действительно! Я то думала, что можно после выхода на рабочий стол загрузить последнюю "контрольную точку", а тут сохранка по главам и вышкам. В нэте куча людей из-за этого думают, что у них сохранения не работают. Спасибо, оказывается всё так просто...:)
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 11 лет назад
я сегодня полностью прошел far cry 3
http:// piratbit. net/topic/96518/ - качал эту
ЭнГуру (2980) 11 лет назад
Поздравляю! :))) А мне, что делать с такой проблемой?((
ЭнГуру (2980) 11 лет назад
Я скачала, уже вторую от БУКИ и таже фигня ...
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) в смысле у тебя оплаченная лицензия? попробуй скачать по моей ссылке. это пиратка. немного пошаманить с Uplay Launcher и всё работает как надо. читай описание как что делается и читай комментарии на первых страницах.
макс Профи (988) 11 лет назад
надо не только переименовать, но и перенести, то есть пуск, документы, пр. клик, св-ва, задать папку для сохранения С: My Documents
ЭнГуру (2980) 11 лет назад
Перенесла и ничего не меняется! Может у меня не весь путь к папке сохранений на энглише и если допустим, я сохраняю на диске D, то какой путь к сохранениям должен быть правильным? С/ ...
макс Профи (988) дубль 2, попробуй создать на диске С папку, т.е. вот так С: My Documents, затем, идешь комп. - лок. диск С, - пользователи, - "такой то пользователь" - мои документы, свойства, расположение, и пробиваешь туда С:\ My Documents p.s. комп может начать переносить файл, либо копировать, лучше заранее перетащить в созданную папку
Лёха Просветленный (25824) 11 лет назад
я вот этот вот качал http://bestgamer.net/load/1/action_shuter/far_cry_3_deluxe_edition_rus_repack_ot_r_g_shift/42-1-0-29774
все сохранения работают путем
Источник: неужели девушки играют в far cry 3
ЭнГуру (2980) 11 лет назад
Ещё как играют!!! :))) И эту игруху оч ждала!:( Эта версия с патчем (по вашей ссылке) у меня отлично работает, но сохранения не работают. Перелопатила весь интернет, есть люди которые сталкиваются с моей проблемой, но их мало и никто на их мольбы о помощи не отвечает. Может дело в папках сохранений, я так понимаю стоит полностью в них исключить русский язык?
Лёха Просветленный (25824) возможно дело в русском путе к папке сохранения,хотя у меня Win 7 ultimate,папка сохрнения far cry 3 находится в С:Пользователи-Home-Мои документы-My Games-Far cry 3 То есть с русскими буквами Я считаю,что у тебя игра просто не может найти путь сохранения-ибо другой дистрибутив к "моим документам",поэтому сохранения не работают Поможет переустановка другого виндовса У меня раньше стоял Win 7 Professional и такая же проблема была с некоторыми играми,типа Dead Island,Bulletstorm..пришлось переустанавливать винду)))
Семён Печенев Профи (981) 11 лет назад
Запусти от имени Администратора
•NEUZNATЬ• Знаток (271) 7 лет назад
у меня работают теперь, сам решал эту проблему
Дима Решовський Ученик (119) 7 лет назад
Андрей Семичастнов Ученик (182) 7 лет назад
пройдите по этой ссылке скачайте только кряк http://slav155.p.fl2.fo.ru/file/chunk108/855800/32712/[rutor.org]Far_Cry_3.torrent потом все файлы с папки кряк ..переместите в папку бин с заменой.... и всё будет работать