Мой Вконтакт спамит каким то странным способом, как решить проблему??

aergaerg Профи (667), на голосовании 11 лет назад
Спамит исключительно на стенах и только когда я лично сам куда нибудь захожу. А что самое странное он это делает не каждый раз, а допустим 3 раза в час. Вот сейчас опять - открыл свою стену и сам на своей стене якобы написал. А пишет различную вариацию сообщений, призывающих перейти на сайт. Вот например, зашел на страницу к другу и сразу появилось: "Тебе подойдет http:// comparablyparameters . net"
Сегодня утром меня уже блокировал контакт за это, после чего я сменил пароль на ахринительно сложный. Я просканил комп антивирусом - все чисто.. .
а еще удалил все приложения, все равно... .
Вопрос: что за хрень??))
Голосование за лучший ответ
EffGen4eG Профи (602) 11 лет назад
Сканить несколькими антивирусами, проверять браузер на наличие гадости, опять же сменить пароль. Если ничего не поможет- мистика
Ах, да, удалите файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts на всякий случай
ПЁС Мудрец (11150) 11 лет назад
Может в браузере какая хрень поселилась? Попробуй при помощи другого браузера войти, если подобного не будет, значит ищи в нем причину.
Галюсик Мастер (1295) 11 лет назад
Да, проблемка... даже в голову ничего не приходит, вроде и пароль поменял... может кто-то удаленно лазает на твоем ПК, глянь никаких лишних програм нет в автозапуске.