Что же лучше в качестве усилителя к компьютеру? Оба аппарата после ремонта, восстановления и отстроены, так что любителей доказывать что в электролиты посохли прошу воздержаться. Как будет "бухать и бахать" тоже не интересует, главное КАЧЕСТВО и частотка.
в романтике все допотопные конденсаторы высохли и гнать будет лажу
Григорий Нерезов
Ещё в самом вопросе было сказано "Оба аппарата после ремонта, восстановления и отстроены, так что любителей доказывать что в электролиты посохли прошу воздержаться."
Аппарат восстановлен и поголовно все К50 и прочие старые электролитические ёмкости были заменены.
Вариант 1
Романтика 201-2 с ящичками 10АС-255
Вариант 2
Samsung MAX-KDZ105