Мне нужны рецепты тортов без выпечки- нету духовки дома. Заранее спасибо! Заранее спасибо!

I have a question Профи (526), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кристина Ярема Профи (600) 11 лет назад
Сгущеный торт

Очень симпатичный и вкусный тортик, а главное его приготовление
требует совершенно немного усилий и главное времени.
И еще фишка в том, что наличие духовки для приготовления
этого торта не обязательное, так как коржи пекуться вовсе не в ней :)
Остальные ответы
Umbrella Профи (560) 11 лет назад
Печенье с варёной сгущёнкой мешаешь )) ну похож на муравейник
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 11 лет назад
Торт шоколадный (шоколадные колбаски и т. д. )

Масло выдержать при комнатной температуре. Разломать печенье – проще это сделать, положив его в пакет и ударяя им по столу или скалкой. Какао смешать с сахаром, влить воду, положить треть масла. Поставить на огонь и кипятить на слабом огне 5 минут.

Остудить, вбить яйцо, вложить остаток масла, влить бренди и перемешать, высыпать печенье и часть орехов, снова перемешать. Влить массу в форму и остудить. По желанию залить глазурью и посыпать толчеными орехами.

400 г бисквитного печенья, 200 г сливочного масла, 1 яйцо, 3 столовые ложки какао, 2 стакана сахара, 50 мл воды или сока или молока, 50 мл бренди, орехи

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3074.jpg

Глазурь шоколадная (шоколад может быть белым или цветным)

Для изготовления глазури в кипящие сливки добавить измельченный шоколад, перемешать и охладить до 40°.

140 г сливок 33%, 100 г шоколада
Бабочка Оракул (58248) 11 лет назад
покупаете вафельные коржи и пересазываете сгущёнкой, можно + орехи грецкие. Второй вариант: коржи на торт и сметанный крем - удачи! на наполеон сварить заварной крем или купить готовый в пачке. Ещё можно
Ещё вариант тортов Чизкейк и Тирамису (выпекать не нужно, в интернете есть рецепты) .
И конечно простой вот этот шалаш любви:)) http://www.vkusnyblog.ru/smak/330
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 11 лет назад
Покупай торты в магазинах. Есть проблемы?
Бабуся Просветленный (27829) 11 лет назад
Трешь на терке печенье смешиваешь со сливочным маслом (можно какао добавить) выкладываешь смесь в форму и в холодильник на 1 час. Потом сверху тонкий слой варенья, фрукты кусочками и заливаешь желатином (желатин можно с добавками сделать там лимонный сок или еще что) и снова в холодильник. Готов как желатин застынет.