Gde mozhno i kak podobrat`sebe prichesku?

Anna Nikishina Ученик (182), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Da; ja zavtra idu v parikmaherskuju, no hochu zaranee podobrat`? Kak zajti v on-line parikmaherskuju?
Голосование за лучший ответ
olga Ученик (232) 16 лет назад
обратиться к парикмахеру.... или найти он лайн парикмахерскую... вставляешь фото и сама меняешь прическу
Лямзелетта Мыслитель (5059) 16 лет назад
Привет. Есть компьютерноя программа, она продается во всех специальных магазинах. Так вот, ты себя фоткаешь и фотку в комп и там себе выбираешь и цвет волос и длинну и прическу. Безопаснее чем пойти к креативному парикмахеру, да и дешевле.
Источник: личный опыт
freya Мыслитель (7428) 16 лет назад
Есть компьютерная программа "Cosmopoliten" (стоит 200 руб. ) Вставляете свою фотографию и подбираете и прическу, и цвет, и длину волос, и даже украшения, оправу, шляпки ;-) Но опыт подсказывает, что обратиться к парикмахеру за советом всё же стоит. А парикмахера выбирают только по рекомендациям знакомых. УДАЧИ!
Источник: К незнакомому парикмахеру не ходите, это- дружеский совет.
Дарья Алексеева Гуру (4008) 16 лет назад
тут уже кто сайт давал такой. . не знаю, знаешь ли ты его)) )
http://www.sunsilk.ru/promo/lipids/beautylab/