Если парень плохо целуется, и я ему об этом скажу, он ведь обидется?

Вишенка Просветленный (30123), закрыт 16 лет назад
И вот я думаю, что бы ему сказать =)))))))) Смешно...
Дополнен 16 лет назад
Парень... мой =))) Я забыла дополнить =)))
Дополнен 16 лет назад
Странно, но у него очень много девушек до меня было...
Лучший ответ
J_L Гуру (4190) 16 лет назад
да не надо ничего говорить) просто учи его и все! хотя... если ты давно с ним встречаешься... то уже не поможет....
Остальные ответы
angel Знаток (288) 16 лет назад
Нет конечно! а с кем он еще научится и кто его еще научит!
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) 16 лет назад
Не надо ни чего говорить, осторожно сами его научите постепенно))))))
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Ты ему ничего не говори, а сама учи его...Он может до тебя ваще ни с кем не целовался...
Goodzone Мыслитель (9758) 16 лет назад
просто скажи что давай вот так целоваться, (и и покажи ему как надо) преврати это в игру, и он даже не поймет упрека
Savita Гуру (2732) 16 лет назад
Не факт. Может наоборот спасибо скажет.
АНЮТА МИХЕЕВА Мастер (1302) 16 лет назад
А ты неговори а сделай всё сама и скажи что тебе так нравиться.
Егор Профи (603) 16 лет назад
Вежливо скажи, что хочешь научить его, так как ты хочешь, чтоб он умел. Вроде понятно написал. :)))
Alena Kortneva Знаток (465) 16 лет назад
Научи его целоваться как тебе нравиться, методом игры, он ничего не заметит а ты в последующем будешь получать от поцелуев только наслаждение!!!
Наташа Беспалова Профи (700) 16 лет назад
Ну не надо ему прямо это говорить. Скажи "дорогой хочешь попробовать по - другому...? "
Natashka Профи (568) 16 лет назад
да проcто скажы что хочеш уовершенствоать поцеуи, и учи
Kseny Знаток (400) 16 лет назад
Лучше прибегнуть к женской хитрости и сказать, дорогой мне нравиться вот так, и вот так.
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
Может обидеться! Тогда нужно его научить! Сказать: "А знаешь, есть новый способ целоваться. Его знают не многие". И рассказать (и показать!!!) , как это правильно делается...
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
от того что ты ему скажешь, он целоваться не научиться, только обидишь лишний раз, ты его учи, только чтоб он незамечал)
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
А поучи-ка его с вишенкой, у тебя точно получится.
Гектер Мастер (1759) 16 лет назад
я читал твой предидущий вопрос и так понял что ты его не любишь, дык нах тебе тогда все это???