а вам интересны реальные имена участников проекта, а не ники? (+)

1 Гений (63433), закрыт 16 лет назад
что значит имя?
разве так зовут
лицо и руки, шею,
грудь и плечи.
роза пахнет розой
хоть розой назови ее
хоть нет... .
В. Шекспир
Лучший ответ
NatalieVVV Мудрец (16908) 16 лет назад
Скорее нет. Я уважаю выбор: имя - так имя, ник - значит, ник. Но если ник представляет собой набор цифр или символов - лучше, если б это было слово! Чтобы его можно было произнести.))
Мне больше интересен возраст. Хочется знать, как обращаться к человеку.) Вот тот же Jax: с одной стороны - явно моложе меня, а с другой - умница, которого я очень уважаю. Так до сих пор не знаю - на "Вы" или на "ты"...)))
Остальные ответы
Oolong Мыслитель (6946) 16 лет назад
нет. ники зачастую гораздо больше говорят о человеке.
Ю Ю Гуру (4580) 16 лет назад
у меня реальное имя в инфе и фотка моя.
Maurice Cook Мастер (2355) 16 лет назад
Нет!! это совсем не интересно!! !
главное мнение их!!!)
таракан-вредина Гуру (3205) 16 лет назад
не-а, пусть каждый зовётся, как хочет!
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Без разницы, это же виртуальное общение, люди приходят и уходят, а мы сидим за компами !
Викусик Мыслитель (7945) 16 лет назад
мне не интересны даже ники я пытаюсь найти лишь интересные вопросы, как это ни звучит грубо и эгоистично, мне плевать кто их задает
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
скорее нет, настоящее имя даёт о человеке гораздо меньше информации, как правило его назвали родители так, а вот ник человек себе уже сам под стать придумывает - это уже интересней :)
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Вообще-то, нет. Хотя, мысль мелькнула: прикольно было бы узнать,
что Дважды Убитого Снусмумрика, регулярно задающего глупые вопросы,
в жизни зовут Валентина Ивановна и она работает учительницей в школе !!!
Ха-ха !
Бурулька Мастер (1034) 16 лет назад
нет, меня это не волнует
~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 16 лет назад
У меня на проекте реальное имя и фамилия, но мне кажется ники гораздо прикольнее. Иногда они много могут сказать о человеке!
Jax Гений (95644) 16 лет назад
неа

добавлено
NatalieVVV: лучше на "ты" :)
Людмила Мастер (1982) 16 лет назад
Ник, всегда выбирают под настроение, а у меня например каждый день новое настроение. А вообше мой ник правда!
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
Панин Максим Петрович, 27 лет, г.Тамбов.
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
Лариса

привет!!!!

а как тебя зовут?
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 16 лет назад
Вы знаете, если мне так уж захочется узнать имя какого-нибудь участника проекта, я это узнаю без его ведома....Но дело не в этом...Мне интересен может быть сам человек, а там и имя может сам назвать своё:)
Имя может быть любое, но если ответчик не представляет собой никакого интереса, то и имя узнавать не зачем...