Засоряется ОЗУ на Android

TokS Гуру (4186), закрыт 11 лет назад
Планшет Tab 2 7.0, постоянно невестьоткуда то жрется ОЗУ, из 700 мб используется ~400-450 мб а раньше 300 мб было максимальным при нагрузке, чистил кеш, удалял ненужное (хотя памяти то всего 4 гига) , очищал через диспетчер ОЗУ, все равноч ерез какое то время появляется 400 мб занято, в фоновом режиме только самое нужное работает и останавливать нет смысла.. . Какие советы можете дать чтобы не жрало оперативки?
Зарание большое спасибо!
Лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 11 лет назад
Мой совет, не забивайте голову подобной ерундой. Эти цифры на скорость работы не влияют.
даниил аверкинУченик (223) 9 лет назад
Влияют, ведь только с помощью ОЗУ программы можно запускать одновременно
Остальные ответы
Шкуры Оракул (86327) 11 лет назад

поставь себе его !https://play.google.com/store/apps/details?id=com.advancedprocessmanager&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5hZHZhbmNlZHByb2Nlc3NtYW5hZ2VyIl0.

постоянно мониторит все активности и чистит от лишнего! вообще очень полезный софт! и dr.web тоже ставь! остальные бесплатные ничего не делают, спят тупо!
Церий Искусственный Интеллект (113655) 11 лет назад
Совет только один. Сброс на заводские настройки ( форматирование ) и далее устанавливать по одной - две проги в день, что бы можно было ОТСЛЕДИТЬ все процессы.
Источник: мозг.
серый * Просветленный (30525) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/83141341/
еще я после получения рут через титаниум поудалял а некоторые стоковые проги заморозил
кое что удалил из автозагрузки этим http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=137316
ну и по ссылке что вверху пользуюсь таскменом
а вообще лучше сходить на 4пда в тему про свой смарт))