Помогите! Есть код на Vb.Net, но кое-что не пойму...

Владимир Жуков Знаток (325), закрыт 11 лет назад
Код
Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click
Label1.Text = Fix(Rnd() * 9)
Timer1.Enabled = False
Label2.Text = Fix(Rnd() * 9)
Timer2.Interval = 2
Timer2.Enabled = False
Label3.Text = Fix(Rnd() * 9)
Timer3.Enabled = False
End Sub
Тоесть это своего рода однорукий бандит, но как сделать так, чтобы при выпадении одинаковых чисел была надпись- вы выйграли, а при разных вы проиграли? Помогите, очень нужно!
Дополнен 11 лет назад
Label1.Text = Label2.Text = Label3.Text = "Вы победили! "
Так?
Дополнен 11 лет назад
А не, не так...
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey N Просветленный (34814) 11 лет назад
На каждой новой комбинации проверяете, если числа совпадают, то типо победа.