Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?

ЧеLOVEк Искусственный Интеллект (106562), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 11 лет назад
Видимо нет им надобности считать время дальше без своего хозяина, это протест вещи приросшей к человеку
)*Мудрец (10930) 11 лет назад
порою я просто сижу ошарашенная
и
понимаю...почему Вы такой..
стащила..себе цитату...
в Бессонные ХРОНИКИ..
Космич Профи (700) Вы это мне?
Остальные ответы
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 11 лет назад
Некому заводить механизм.
КосмичПрофи (700) 9 лет назад
допустим, что часы заведены, и при наступлении такого случая, подзавод израсходован всего на 25%. Тогда что?
я носил часы (железные) 5 лет, потом я их снял ии их начал носить другой человек, потом опять я. Часам было пофиг
Андрей Худяков Мудрец (10587) 11 лет назад
видимо при падении останавливаются, хотя возможно что в этом есть что то мистическое. Как обувь спадает с покойника, при столкновении. А еще полиция стягивает штаны...
ЧеLOVEкИскусственный Интеллект (106562) 11 лет назад
Зачем?
В смысле - штаны ..полиция?
Андрей Худяков Мудрец (10587) Проверяют на колотые раны и следы насилия.
Ольга РодионоваУченик (146) 9 лет назад
меня когда машина сбила, с меня кроссовок слетел и я остался жив... ногу только сломал) так что с обувью все пиздешь) проверено!)
Андрей Худяков Мудрец (10587) Это один кроссовок, а если оба, не отписался бы уже на этот вопрос....
Андрей Мастер (2484) 11 лет назад
физические предметы не связаны с духовными
КосмичПрофи (700) 9 лет назад
я это не доказываю, мне просто интересен этот необъяснимый феномен...
Dorf Гуру (3887) 11 лет назад
обычно он падает
NOAN Искусственный Интеллект (506137) 11 лет назад
Часы, это вообще непознанная часть нашей жизни, они постоянно спешат у человека, который всюду опаздывает ( суетится) , отстают у "спящего" по жизни, и, если они останавливаются на умершем, они "знают", что его время вышло.. .

Ruslan I nalsuЯМастер (2381) 11 лет назад
я так понимаю вы говорите не о часах, а о времени... и то, о времени индивидуальном, для каждого человека, о восприятии человеком времени
NOAN Искусственный Интеллект (506137) но, в данном случае, часы, это "лицо" времени)
PafasanГуру (3785) 11 лет назад
Наручные часы спешат из-за того, что на них действует индивидуальное магнитное поле человека.
Космич Профи (700) 11 лет назад
Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?
Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили.
Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой) .
Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.
Если механические часы не в порядке, может быть надо идти сначала не в мастерскую, а на прием к врачу!

Следует помнить, что это всего лишь теория и задокументированных доказательств этому нет, не смотря на утверждения следователей.
ЧеLOVEкИскусственный Интеллект (106562) 11 лет назад
версия красивая..а, если часы не механические,
а на кварцевой батарейке, допустим...
a aУченик (106) 9 лет назад
Допустим что ничего хрен не работало