Помогите, пожалуйста с домашней работой по физике! Надеюсь на вашу помощь. Вопрос внутри.

Юлия Евсеева Знаток (315), закрыт 11 лет назад
как убедиться что вокруг заряженного тела существует электрическое поле?

как можно увеличить энергию электрического поля двух одноименных зарядов?

как с помощью отрицательно заряженной эбонитовой палочки определить знак заряда электроскопа, не прикасаясь палочкой к электроскопу?
Лучший ответ
паганель Гуру (3777) 11 лет назад
arretevra dos epeinos vul sets bikoffinera! 3 balos!
Источник: Мякишев том 3 с. 10-23
Остальные ответы
Кот Знаток (268) 11 лет назад
Спиши. ру
Тебе в помощь.
Источник: -.-