ну чо кто виндой 8 юзает, как она? стоит ставить или менять 7

васька да ГАМА Мудрец (13508), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон К Гуру (4614) 11 лет назад
если хочешь чтобы твой комп превралится в люмию - то стоит
kos5056 Просветленный (20521) 11 лет назад
Рановато пока. Пробывал много программ не подходят не понравилось
Yasuo Мудрец (18967) 11 лет назад
Меньше слушай тролей!

Переходи смело на Windows 8 там много больше возможностей и стабильная система!
Источник: Я
Nert Оракул (94522) 11 лет назад
полузуюсь пару месяцев на нэтбуке. Вполне доволен: скорость в ряде программ намного выше чем у 7.
Единственный косяк это разрешение при запуске с экраена пуск.
Но им я все равно непользуюсь
** КаЛиФорНи_Я"" Гуру (3260) 11 лет назад
конечно стоит.. на много практичнее..
С@нёк Мудрец (14761) 11 лет назад
переходи конечно! давно пора!

отличная ось, шустрая, грузится на раз два
в ней всё под рукой, много полезных приложений можно в магазине найти, с которыми очень удобно и интересно работать
программы, игры без всяких проблем работают, у криворуких постоянно какие-то проблемы с этим.. .

поставил в августе, до сих пор удивляет своими возможностями

в общем ставь и сам всё увидишь!! !