какой лучше телефон покупать?

†_°•° Хоккеист °•°_ † Профи (883), на голосовании 11 лет назад
1)Смартфон Apple iPhone 5 16Gb
2)Смартфон HTC One X+ 64Gb
3)Смартфон Nokia Lumia 920
4)Смартфон Samsung N7100 Galaxy Note II 16Gb
5)Смартфон Sony Xperia ion
Голосование за лучший ответ
Шкуры Оракул (86329) 11 лет назад
я после первого, не читал! поэтому первый.
xottab32 Знаток (396) 11 лет назад
бери тот, что на андроид) ) а потом уже по вкусу. про апл забудь. ничего кроме "крутизны" ты не получишь.
умка Ученик (172) 11 лет назад
я пользуюсь Iphone 4 скажу так я доволен очень уже год на руках думаю тебе должно понравится попробуй 5ый мне очень даже понравилось чем другие он удобный очень
_alik_ Профи (742) 11 лет назад
Скорее всего ты должен выбрать между iPhone 5 и HTC One X. Я бы взял iPhone 5,но только с 32 Gb памяти. Если денег не хватает на него, то купи HTC One X+ 64Gb.
Lucy Знаток (299) 11 лет назад
Смартфон HTC One X+ 64Gb
** КаЛиФорНи_Я"" Гуру (3260) 11 лет назад
бери айфон не пожалеешь
Игорь Акудинов Профи (680) 11 лет назад
Если выбираете из представленных моделей, то я бы порекомендовал 920-ю Люмию. Все-таки у нее и дисплей лучше, и камера с оптической стабилизацией изображения, и самы главный плюс - операционная система, которая не тормозит и не лагает, как андроид.