Помогает ли молитва в дороге? Видео прилагается. Смотреть со звуком.

Ноуникнейм Просветленный (39056), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mArika_2309 Высший разум (153647) 11 лет назад
Вот так и становятся атеистами.. . Все познается на практике.. . ))
Особенно умиляют слова "Слава тебе, боже наш! " сразу после столкновения.. . ))
Винценто Блеатто Гуру (3669) 11 лет назад
За рулём не молиться надо, а смотреть, что к чему.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 11 лет назад
:))) помереть не встать
Источник: Вот она-жизнь то реальная какая:)))
Александр Гуру (4927) 11 лет назад
из ролика видно что водитель слушал запись аудио! а не молился сам! поэтому ему и урок! что спасение дело лично каждого! никто не поп не иконы не святые не ангелы не чего не исполнят за вас! и не спасут вас за вас! очень полезное видео -будет полезно ознакомится всем православным-которые любят халявку!
НоуникнеймПросветленный (39056) 11 лет назад
Ага,то есть если бы он не слушал а молился бы сам то ничего бы не произошло? :-)
Александр Гуру (4927) каждому по вере и дается!))) можно и в церковь ходить каждый день!а потом в ад попасть,удивляюсь попам!с ними так и происходит!в любом случае выложите ролик где человек сам молится ,а потом в аварию попадает-есть такой?
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) 11 лет назад
а где молитва? Блин, Вас ещё учить надо что такое молитва. Ну, не стыдились бы уж...
НоуникнеймПросветленный (39056) 11 лет назад
Так я и не стыжусь... :-)
А что там было за бормотание?
Помилуй нас,аминь,блядь,слава тебе боже наш,слава.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) да да,*блять*, самое что ни на есть молитвенное слово:))
Петр Авдохин Ученик (190) 11 лет назад
Да благословит вас Бог!
НоуникнеймПросветленный (39056) 11 лет назад
Тут то можешь не придуриваться...
людмила щукина Просветленный (35903) 11 лет назад
У каждого есть Ангел Хранитель.... от каждого матерного слова он делает шаг назад... .

НоуникнеймПросветленный (39056) 11 лет назад
Цыганки-ангелы хранители?Они от матерного слова не то что шаг назад,как черти от ладана бегут. :-))