Как отправить sms с сотового из США в Россию? Никогда раньше не отправляла. объясните.

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456694), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А если пишут :Отправьте короткое сообщение 40615058 на номер 9151
Тогда как?
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200551) 11 лет назад
Так же, как если бы отправляли из России по России (без 8, конечно, это не международный формат)
+7 ..и так далее. .

ps: 011 нужно только если номер указывается без плюса перед ним, то есть вместо +7 пишется 0117

pps: "Тогда как? "
никак. короткие номера это только для отправки с локальных операторов конкретной страны
этот формат не является международным (иногда даже не является межоператорным)
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357933) 11 лет назад
если оператор работает на международные смс то я отправляла +7 и дальше код региона, телефон, можно попробовать через +8- иногда не срабатывает 7
некоторые операторы требуют сначала 011 набрать
Ислам Цмиев Ученик (78) 11 лет назад
Стандартный формат +7 и дальше номер