Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как составить приказ о внесении изменений в штатное расписание, если появилась новая должность-зам. директора

Сантехмонтаж Сантехмонтаж Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Павлова Оракул (70650) 11 лет назад
Приказ об изменении штатного расписания
Издание приказа об изменение штатного расписания необходимо при корректировки окладов сотрудников, при добавлении дополнительных штатных единиц или в других случаях, когда требуется незначительное изменение штатного расписания предприятия. При выпуске приказа об изменении штатного расписания, выпуск новой редакции штатного расписания не требуется, но выпущенные приказы становятся приложениями к действующей редакции штатного расписания.
При необходимости, актуальное штатное расписание может быть оформлено в электронном виде работниками кадровой службы.
Изменения в штатное расписание может быть внесено следующими способами:
Для существенных изменений в структуре организации, изданием и утверждения нового штатного расписания за следующим регистрационным номером;
Для незначительных изменений, изданием приказа о внесении изменений в штатное расписание.
Приказа должен содержать соответствующее наименование и состоять из констатирующей и распорядительной частей. Заголовок приказа может содержать следующие формулировки: "Приказ о внесении изменений в штатное расписание", "Приказ об изменении штатного расписания", "Приказ о частичном изменении штатного расписания".
В приказе рекомендуется отразить основания, послужившие причиной вносимых изменений. В случае значительных изменений в структуре организации, желательно выпустить отдельный приказ об утверждении штатного расписания.

Образец:

ООО «__________»

ПРИКАЗ № ___

__.__.20__ г
г. _________

В связи с производственной необходимостью /необходимостью совершенствования деятельности компании/ П Р И К А З Ы В А Ю:
Внести в действующее штатное расписание ощества следующие изменения:
1.Вывести
1.1Из финансового отдела должность ...с окладом ...руб.
1.2Из отдела маркетинга должность ...с окладом ...руб.
2.Ввести
2.1В финансовый отдел должность ...с окладом ...руб.

1. Переименовать отдел технического контроля в отдел контроля качества.
2. Сократить отдел технической информации штатной численностью 6 человек.
3. Создать технический отдел штатной численностью 5 человек (Приложение 1)

n. Контроль за исполнением приказа возложить на ...
n+1. Финансовому отделу внести изменения в смету расходов (это для нерадивого начфина)
Основание: служебная записка ...

Генеральный директор _____________