как правильно подготовить детей к апокалипсису?

dominus nihil Мыслитель (7004), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дарья Колина Ученик (76) 11 лет назад
успокойтесь) апокалипсиса не будет) детям тем более голову этим грузить не надо)
Остальные ответы
Евгений Бобин Мастер (1546) 11 лет назад
Запастись едой, одеждой, зарядить планшетник!
dominus nihilМыслитель (7004) 11 лет назад
всё это очень пригодится в аду
Жена Барона Мыслитель (6225) 11 лет назад
убейтесь все вместе об стенку, чтобы уж наверняка! задолбали со своим концом света!
sewerka Мудрец (19715) 11 лет назад
отдай детей, пусть дальше живут и радуются, а сама в простынь завернись и ползи в направлении крематория.
LNK Оракул (88708) 11 лет назад
Не зас... райте детям мозги всякой белибердой.
Светлана Просветленный (39422) 11 лет назад
Самое главное им ничего не говорите. Забейте холодильник едой, помойте посуду, приготовьте вкусный обед, уберитесь дома, жене букет, детям цирк. Можете еще бросить курить.
NeoМастер (1661) 11 лет назад
Или лучше начать, раз такое дело...
Светлана Просветленный (39422) Нет! тогда в рай не возьмут))))))
уже не хочу все знать Оракул (55185) 11 лет назад
изолировать в общении от бредовых людей, а в опсности любой сложности уметь пользоваться всем, что есть!))))
Конь Гуру (2723) 11 лет назад
Апокалипсис это последняя книга Библии, а вот к Армагедону ( войне Бога против зла) , готовиться нужно и не только детям. В Армагеддоне погибнут не все люди. Откуда это известно? Библия заверяет, что «знает Бог, как избавлять преданных Богу от испытаний, а неправедных сберегать на день суда» для уничтожения (2 Петра 2:9)
В Библии говорится, что Бог «погубит губящих землю» (Откровение 11:18). Из этого следует, что Бог не намерен уничтожать саму планету. Вместо этого он устранит нечестивое человеческое общество, которое не признает его владычества. Так же происходило во время Потопа во дни Ноя (Бытие 6:11—14; 7:1; Матфея 24:37—39).Например: Когда к какой-либо местности приближается сильный тайфун или ураган, власти стараются предупредить население о надвигающейся опасности. Подключается полиция, которая использует систему оповещения или ходит от дома к дому, проверяя, все ли слышали предупреждение. Цель этих действий — не напугать людей, а помочь им предпринять меры для спасения своей жизни. Рассудительные люди с благодарностью принимают такие предупреждения и счастливы оттого, что откликнулись на них.
То же можно сказать и о предупреждениях Бога о надвигающемся «вихре» Армагеддона (Притчи 10:25).Создатель описал в своем Слове некоторые подробности, касающиеся этой войны. Он не хочет никого запугивать, а стремится предупредить людей, побудить их раскаяться и начать служить ему (Софония 2:2, 3; 2 Петра 3:9). Те, кто предпримут такие действия, спасутся.

КоньГуру (2723) 11 лет назад
Но, это не произойдёт 21 декабря, поскольку ещё не исполнились некоторые пророчества. Те кто устанавливают даты, грубо ошибаются, поскольку дата не указана в самой Библии. «Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа» (МАТФЕЯ 25:13)
Елена Аксёнова Мастер (1201) 11 лет назад
Не знаю что это такое, но на всякий случай подмыть.
Источник: Из анекдота.