Как делать скриншоты?

Михаил Гаршин Мыслитель (5553), закрыт 11 лет назад
Как делать скриншоты в игре?
Как то уже спрашивал мне сказали, что нужно нажать (на ноутбуке) Fn + Prt Sc, а затем переместить чего то в какой то "паинт", я не знаю, что там нужно перемещать, потому как нажимал эти кнопки, но ничего не происходило, а, что такое "паинт" я вообще не знаю и где он находится.
Подскажите пожалуйста как всё таки делать скриншот, очень нужно и важно для меня! ?
Заранее всех благодарю.
Лучший ответ
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 11 лет назад
пуск -все программы - стандартные - И ТАМ БУДЕТ ТЕБЕ ПАЙНТ
не поленись узнать, что и где уже есть на компе!!!!
Остальные ответы
Ярик Маркелов Профи (569) 11 лет назад
fraps скачай там и скриншоты и видео в игре снимать
Михаил Профи (777) 11 лет назад
уууу, запущеный случай. паинт-графический редактор. открываешь пуск, там вводишь paint открываешь его нажимаешь ctrl+v, сохраняешь
Михаил Ширяев Мастер (1180) 11 лет назад
Нажимаешь как тебе сказали пОтом заходишь в пуск > все проги > стандартные > paint и нажимаешь ctrl + v и закрываешь но перед выходом спросит сохранить? Нажимай да и выбери куды
Марат Салахов Ученик (64) 11 лет назад
поищи в поиске если так не можешь найти! больше сказать нечего там же в пайнте можно отредактировать!