Норвежский лесной кот.

Наташа Мастер (1878), закрыт 16 лет назад
Граждане, кто знает сколько стоит котенок норвежского лесного кота?
Дополнен 16 лет назад
И где можно купить в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
О стоимости котят Вам лучше узнать непосредственно в питомнике. Вот питомники норвежских лесных кошек: http://cat.mau.ru/nfo/?p=cattery
Удачи!

Остальные ответы
Joker Мыслитель (7517) 16 лет назад
Какой халосий котик
freediver Гуру (3517) 16 лет назад
Слушай, если он и вправду лесной, а не название только, то и посадить могут. Он ведь наверняка в "красной книге"...
Стащенко Надя Мастер (1018) 16 лет назад
с такой гривой ))) прям лев!
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Вам срочно надо оформить поедку в Норвегии а та в любой лес можно наити,
а в Санкт - Петерсбурге попоробуйте на центральном рынке.
Оксана Просветленный (25494) 16 лет назад
Ну,через Норвегию покупать-глупо.Тем более в лесах там они уж точно не бегают.
У них все щенки и котята приобретаются через питомники,и в очереди становятся еще до рождения самих котят и щенков..

К примеру, стоимость щенка -охотничая на лосей стоит 8000 крон, на наши это где-то 32000 рублей..