Какие знаете фотоаппараты со стабилизацией, поворотным дисплеем и хорошим ISO

Unknown person Профи (598), на голосовании 11 лет назад
подскажите хороший фотоаппарат с поворотным дисплеем, встроенным стабилизатором и хорошим качеством при плохом освещении чтонибудь вроде nikon d5100 только у него нет стабилизации
Голосование за лучший ответ
Владислав Мудрец (14597) 11 лет назад
На Nikon d5100 можно поставить объектив Nikkor 16-85 и будет очень достойная стабилизация. Это к примеру. В тушке отличный стаб у Olympus E-M5. Даже на 1/5 с с рук можно делать не размазанные снимки статичных сцен. Лично проверил. Дисплей откидной вверх-вниз, ISO 3200 рабочее. Но это всего лишь беззеркалка. Из зеркалок SONY A580 выделил бы.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284309) 11 лет назад
"встроенным стабилизатором" - значит все Кэноны и все Никоны отпадают, из оставшихся пяти-шести сонипентаксов выбрать себе подходящий по деньгам - 5 минут ходьбы по сети! :(
3f33d3fa33fd961 3f33d3fa33fd961 Гуру (3790) 11 лет назад
Sony A37\A57\A65\A77

Стаб в тушке (а не в линзе) , поворотный дисплей у всех (насчет а37 - боюсь соврать) , шума нет вообще. Остальное - по бюджету