Часто задают вопрос что подарить парню, мужу/девушке, жене, и эти вопросы меня убивают на повал

*СветЛана* Гуру (2960), закрыт 11 лет назад
Разве не знают что их любимые хотят, что им было бы приятно, или хотя бы то что было бы полезным ему/ей иметь...? У меня ни когда такого вопроса не возникает, я сразу анализирую, ага, вот он любит пить кофе, куплю я ему в этот раз набор различного кофе, ага, у него разбилась кружка, надо подарить ему кружку, ага, у него нет свитера, а сам он не сподобится его купить, куплю ка я ему свитер ...и т. п.
Дополнен 11 лет назад
ой, наповал, на ошибки внимания не обращать все таки ннночь))
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106822) 11 лет назад
Ну так гордитесь собой ...не все же такие -блестящие аналитики как -вы ...да и вообще человеку иногда - свойственно сомневаться в выборе ...=))
*СветЛана*Гуру (2960) 11 лет назад
все равно эти вопросы просто тупость,как будто мы знаем увлечения того человека кому он хочет сделать подарок
Остальные ответы
Gendarme Мыслитель (5557) 11 лет назад
Да, такие вопросы это тупка страшная, ты права.
СЕРГИЙ Оракул (62018) 11 лет назад
Такие вопросы задают дети.. .
что же, на них обижаться???
ККККК Мастер (1302) 11 лет назад
Такая же херня, ваще бесят..
Igor Ivanov Знаток (429) 11 лет назад
Сказку о вас, самый нижний вариант сказкавподарок. ру
~Тихий Омут™ ~ Искусственный Интеллект (126178) 11 лет назад
А если это не любимый вообще? Это мой родственник, и я действительно не знаю че дарить вот и все!
*СветЛана*Гуру (2960) 11 лет назад
я про любимых имела ввиду,вопрос был конкретным про них