Уважаемые дорогие маги и видящие

Василий Горлов Ученик (13), закрыт 11 лет назад
Что меня ожидает в любви Василий 10101990
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050586) 11 лет назад
Вас ожидает любовь и счастье, может быть прекрасная семья, но только при одном условии: если Вы сможете дать женщине всё то, о чем она мечтает... А о чём мечтает женщина? У каждой - свои мечты. Кто это понял, сумел ей это обеспечить - тот и счастлив в любви.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151622) 11 лет назад
Легковесные отношения без будущего. Вы притворяетесь, "играя" любовь. Наигранные, показные чувства приведут вас и партнера к серьезным проблемам. Вас ожидает скорое разочарование.
Михаил Казанин Знаток (419) 11 лет назад
Будешь верить колдунам, вообще жизни доброй не будет. От бесов разве что доброе когда было? Богу лучше помолись, да в храм сходи православный. Творец тебе и поможет.