Почему Visa Gold появилась в сбербанк онлайн?

Luta Ученик (44), закрыт 11 лет назад
В системе сбербанк онлайн была обнаружена кредитная карта Visa Gold.
И надпись (статус) - подлежит выдаче, указано отделение сбербанка. Я никаких заявок не подавал.
У вас бывали такие "предодобренные" карты или это просто ошибка? Выдано ли это по акции, если да, то каковы плюсы и минусы по сравнению с обычной выдачей Visa Gold?
Если лететь в ОАЭ, то, может, эта Visa Gold будет лучше Сбербанк Маэстро для безналичной оплаты?
Лучший ответ
***Вилена*** Мыслитель (7864) 11 лет назад
Они её всем предлагают. без комиссий за обслуживание. 50 дней без процентов. в принципе удобно, если разумно пользоваться её. мне нравится.
Остальные ответы
Ланочка Гуру (4105) 11 лет назад
Голд она статуснее. Типа чел, у которого денег куча. разница между обычной кредитной картой Сбера и этой есть. уточняйте в филиале, или здесь. по безналу наипрекраснейшая вещь. льготный период ДО 50 дней. это важно. я считаю надо ее получить. 3 года бесплатного обслуживания это неплохо.. .