фотоответчик, фотоаппратат всегда с тобой? вн .

Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
щас сек. не туда нажал
Дополнен 11 лет назад
пока ждем когда завезут ёлки к новогоднему конкурсу предлогаю провести несостоявшийся конкурс на телу "лампочка".

фоткаем лампочку, лампочки, фонари, фары, фонарики и т. п.

присылаем мне в личку, давайте до 21 декабря, пусть хоть тут у нас свет будет (гг) потом неделю голосим и победители получают красивую прекрасивую грамоту ёпта
Дополнен 11 лет назад
понимаю что перебор с конкурсами, но обещаю, больше не вестись на желания народа. гг
Дополнен 11 лет назад
*пожелания
Дополнен 11 лет назад
фотошопить да. но без коллажей
Голосование за лучший ответ
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) 11 лет назад
Всегда с собой ношу.. . видеофотокамеру =)

Блин, завтра же сделаю фотку с лампочкой!!
Сергей СергеевПросветленный (24254) 11 лет назад
На велеке лампа-то?
;)))
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) На велике то есть лампа, но 8 лучей света менее интересно того, что я придумал..
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
а зафотомапулировать можно?
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41203) 11 лет назад
дорисовать да...но без коллажей)
Катюша Просветленный (22625) 11 лет назад
фотоаппратат ,,,а что это ,,,)
Юрий СубачевПросветленный (21567) 11 лет назад
С ним что-то нехорошее происходит.
Я стал это замечать.

Не верите?
Присмотритесь,- пишет...практически без ошибок:))))))

Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) эт я клавиатуры почистил и браузер подчеркивать начал....много новых слов узнал гг
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41203) 11 лет назад
фотоаппарат это что-то, вернее это нечто...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340638) 11 лет назад
много лампочек покатит?
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41203) 11 лет назад
покатит, толька конкурс анонимный)
Muru Мастер (1885) 11 лет назад
Всегда со мной, всегда готов....
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 11 лет назад
А если свет отрубили, свечки можно?
Или керасиновые?
Или новогодние такие тоже со свечками?
Eho Au Просветленный (43472) 11 лет назад
Не, ну токарь станок тоже всегда с собой носит и под подушку кладет? Да он на него смотреть уже не может! :)
Юрий Субачев Просветленный (21567) 11 лет назад
Такая лампа Вас устроит?
Источник: Не нДравится? А мне "до лампочки! " (с) Кин:))))))))
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41203) 11 лет назад
это лампа а не лампочка

гг

поместил в альбом
Юрий Субачев Просветленный (21567) КапризничаИте, Маэстро:(((( Зато...ВОЛШЕБНАЯ!!!
Юрий СубачевПросветленный (21567) 11 лет назад
Во, на заднем плане лампочки....

Мля, единственное освещение помещения...гирлянды.
А пыху так и не купил:((((
Вот такая хрень и олучилась (50/1,8)
Mikhail Popov Гуру (4020) 11 лет назад
Парень с девушкой в Сочи на пляже познакомился ...
В последний день ...
- Ну признайся, я к тебе и так и эдак. Да и ребят вон сколько на тебя пялятся. А ты никому, почему?
- Вась, ты где работаешь?
- На заводе ...
- Вот прикинь.... приехал ты отдхать, а кругом станки, станки ...
Сергей СергеевПросветленный (24254) 11 лет назад
Ты што ли всю жизнь лампы снимаешь... со столбов?
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
Не всегда. Зато мобилка всегда со мной - на ней уже куча фоток. Лампочка - это актуально, особенно сейчас, когда световой день короткий.
Юрий СубачевПросветленный (21567) 11 лет назад
фАнарик люЧЧЕ:)
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) Дык за красивыми фонарями надо специально в центр вечером ехать.., а лампочку даже дома сфотать.. можно и перегоревшую..))
Дудки Дудки Знаток (270) 11 лет назад
а кто жертва- клиент или проститутка... Пришлю-есть у меня одна кривая фотография...
Евгений Просветленный (36271) 11 лет назад
Эти подойдут?

Блин, устал загружать!