Произошла ошибка!?

١٠٣٢١٩٢ || почек|уе|в Мастер (1014), на голосовании 11 лет назад
...мы живы до сих пор ещё только потому что ищем вариант прибежища духу своему мертво всё здесь не замечаем нюхом зловония исторгнутых сердец куёт кузнец самозабвенно историю стальных колец не выбраться бес заключил ларец оставив щёлочку на выброс той массы душ что невдомёк ему он не глупец он знает толк в плену восстанет противостояние сё ни к чему ему мы живы до сих пор ещё только потому что ищем вариант развития всему.. .http://otvet.mail.ru/question/82896520/
Голосование за лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 11 лет назад
Так, да не так.. . иы не можем осознать промысел Божий, а если пытатся то и выходит шо всем пипец.. . я то сам верю, что живу вечно и дальше так будет, но опыт подсказывает что это не так