launcher.exe не является приложением win32 (launcher.exe не является приложением win32)-выдает это при скачке игры с о

Ветер перемен Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
launcher.exe не является приложением win32

(launcher.exe не является приложением win32)-выдает это при скачке игры с оф сайта! Как быть что делать????
Голосование за лучший ответ
Сумрачный ассасин Оракул (60981) 11 лет назад
Какая игра? Какой launcher.exe? Корректно ли все установлено? Установлены ли DirectX и Visual C++ ?
Зарина Доронина Ученик (121) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix