Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как почистить реестр на windows 7

CoSmOs_BeK Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Славик Просветленный (20551) 11 лет назад
Для очистки реестра и компа от мусора поставь специальные проги: Auslogics BoostSpeed; TuneUp Utilities 2013; Wise Disk Cleaner и Wise Registry Cleaner .
Auslogics BoostSpeed оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно.
Скачать прогу Auslogics BoostSpeed -> http://cwer.ru/node/297159/

TuneUp Utilities 2013 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, ..Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.
Скачать прогу TuneUp Utilities 2013 -> http://cwer.ru/node/300141/

Wise Disk Cleaner Free - быстрая и простая в использовании программа для очистки жестких дисков от временных и неиспользуемых файлов. Поддерживает работу с более чем 50 типами файлов, при этом можно самостоятельно добавлять новые.
Скачать прогу Wise Disk Cleaner -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Wise+Disk+Cleaner+
С официального сайта -> http://www.wisecleaner.com/wisediskcleanerfree.html

Wise Registry Cleaner Free - утилита для анализа системного реестра. По окончании работы предоставляет детальный отчет об обнаруженных некорректных и устаревших записях. Поддерживает автоматическое исправление найденных ошибок. Если действия программы не приводят к желаемым результатам, изменения можно отменить, восстановив реестр из резервной копии.
Скачать прогу Wise Registry Cleaner -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Wise+Registry+Cleaner
С официального сайта -> http://www.wisecleaner.com/wiseregistrycleanerfree.html
Проги Wise Disk Cleaner и Wise Registry Cleaner, можно заменить одной Wise Care 365 -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Wise+Care+365
iqaj ijaqug Ученик (140) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Похожие вопросы