Здравствуйте! Хотел у Вас спросить, через какое время из организма выводится угарный газ? После выкуренной сигареты?

Сергей Сухарев Ученик (54), на голосовании 11 лет назад
То есть допустим я только что выкурил последнюю сигарету (бросаю) , после этого какое время должно пройти чтобы практически полностью вывелся угарный газ? (Может быть, что я ошибаюсь, может углекислый газ. ) Но вероятнее угарный. Так вот. Мы 7 числа пойдём на проверку организма на зависимость. (Табакокурение, наркотики, алкоголь) . По моему там нужно будет дуть в специальный аппарат, который выявляет содержание углекислого газа в организме. И мне нужно чтобы меня не спалили. Возвращаюсь к своему вопросу: через какое время из организма выводится угарный газ? Мне 14 лет.
Голосование за лучший ответ
Лена Арчибаз Знаток (402) 11 лет назад
Ребенок не балуйся.. а то маман ремнем по попе даст..
1234567 Оракул (69311) 11 лет назад
Он не выводится быстро, свинец и другие элементы отлагаются в различных тканях, хрящах ИТД и иногда могут долгими годами там быть, если их не выводить специально, зная как.
Андрей Викторович Невзоров Ученик (186) 2 года назад
Угарный газ по исследованиям, проведенным на животных, при прекращении его вдыхание выводится полностью через 9-11 часов. Вот исследование: https://www.forens-med.ru/book.php?id=1520#:~:text=Через 6 часов после прекращения,не выделилась полностью из организма