Помогите с контрольной по физике. 8 класс. вопросы в пояснении.

bosiks bosiks Ученик (49), на голосовании 11 лет назад
1. Объяснить смысл высказывания "Плотность аллюминия 2700 кг/м3?" Записать эту плотность с наименованием г/см3?
2.Бутылка объёмом 500 см3 вмещает 395г ацетона. Найдите плотность аццетона.
3.Каков объём платины массой 43 г?
4.Объем стали 750 дм3. Найдите массу стали.
5.Определите массу воздуха в комнате, если площадь пола 20 м3, в высота 3 м.
6. Сколько рейсов придётся сделать грузовику грузоподъёмностью 3 т, чтобы перевезти 18м3 кирпича?
7.Медный шар имеет массу 6кг при объёме 2 дм3. Этот шар сплошной или полый?
8.Две одинаковые по величине ложки изготовлены из аллюминия и серебра. Как определить серебренную ложку?
9. Массы и толщина свинцового и цинкового стержня одинаковы. Какой стержень длиннее?
10.Каков объём льда, полученного при замораживании 4,5 л воды.
Дополнен 11 лет назад

Dr.Dre... спасибо. очень помог
Голосование за лучший ответ
GameR . Ученик (208) 11 лет назад
1 попа, 2пися, 3подмышки, 4горила, 5джакзи, 6макасины, 7педик, 8задница, 9антон, 10сперма